Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

системы вентиляции для производственных, бытовых и офисных помещений; системы очистки, увлажнения и осушения воздуха. в Ульяновске

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ПАРАЛЛЕЛЬ

Вентиляция – системы вентиляции для производственных, бытовых и офисных помещений; системы очистки, увлажнения и осушения воздуха.
Кондиционирование – системы кондиционирования для производственных, бытовых и офисных помещений.
Водоподготовка – системы очистки воды для предприятий, организаций и частных лиц. Для производственных нужд и питьевого назначения.
Водоснабжение – трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, насосное оборудование для скважин, установки повышения давления, циркуляции и водоотведения.
Канализация – трубопроводы для водоотведения, Локальные Очистные Сооружения (ЛОС), пескоуловители, нефтеуловители, жироуловители
Установка и обслуживание теплосчетчиков – в связи с действием Федерального закона Р.Ф. от 23 ноября 2009г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» СК « Параллель» предлагает услуги по установке и обслуживанию теплосчетчиков. Установка теплосчетчиков позволит Вам экономить на затратах по оплате теплоэнергии, так как с момента сдачи в эксплуатацию теплосчетчика, оплата по данной коммунальной услуге будет производиться по фактическому расходу теплоэнергии в вашем здании.
Отопление – радиаторные системы отопления, котлы, бойлеры, воздушное отопление.
Отделочные работы – внешняя и внутренняя отделка помещений.
Ремонтно-строительные работы – земляные работы, устройство фундаментов, монтаж стальных и железобетонных конструкций, устройство полов, строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций, реконструкция зданий и сооружений, монтаж окон, бетонирование, гидроизоляция, устройство септиков.
Кровельные работы – работы любой сложности.
Проектирование инженерных коммуникаций – проектирование систем отопления ,водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования.

Продавец ООО ПАРАЛЛЕЛЬ
контактная информация
Регион Ульяновск
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.05.2012 (12:06)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование" в Ульяновске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram