Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Ульяновск / Информация о компании

ООО Maximum

Мы специализируемся на ремонте квартир, офисов, коттеждей и так далее! Выполняем качественный ремонт квартир в Самаре и Самарской области уже более девяти лет и за это время заслужили множество положительных отзывов. Регулярно к нам поступают заявки на ремонт комнаты, кухонь, ванных.

Мы используем современные методы работы, предлагаем своим клиентам наиболее актуальные решения для того или иного интерьера. Большой опыт в ремонте самых разных помещений дает нам основание гарантировать безупречный результат ремонта во всей квартире — от ванной до спальни. Если Вы хотите, чтобы Ваше жилище стало уютным, стильным, функциональным, обращайтесь к нам за квалифицированной помощью.

Подавляющее большинство поступающих заказов на ремонт квартир под ключ — рекомендации со стороны наших клиентов. Результат нашей работы настолько нравится клиентам, что они готовы советовать наши услуги по ремонту квартир в Самаре своим родным, друзьям и знакомым, что нам особенно приятно. Наши специалисты — перфекционисты и настоящие мастера своего дела. За аккуратность и качество выполнения всех работ по ремонту квартир под ключ мы и получаем самые лестные отзывы.

Кроме того, на такую услугу как ремонт квартиры цены вполне конкурентоспособны. Если Вы хотите выполнить ремонт квартиры в Самаре постепенно, то повторно обращаясь к нам Вы можете рассчитывать на индивидуальные условия оплаты.

Ремонт квартир в Ульяновске вместе с нами - это удобно и выгодно.

Комплексные услуги по ремонту квартир под ключ - от эскиза до полной внутренней отделки

Индивидуальный подход к расчету стоимости услуг и гибкие условия оплаты

Гарантии качества на выполненные работ

Одно из приоритетных направлений является ремонт квартиры в новостройке.

Ремонт квартиры в новостройке. Как правило новые дома в Ульяновске сдаются с черновой отделкой (стяжка, штукатурка), а во многих случаях и без неё. В таких случаях необходимо делать ремонт квартиры под ключ. Просто капитальный ремонт квартиры или евроремонт решать вам. Подробно ознакомиться с видами ремонта вы можете позвонив нам

Город Ульяновск
Телефон 8 951 096-97-14
E-mail stroi_3@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ

Все предложения компании:

Все услуги компании: Квартиры, дома, помещения под ключ (1)
Все тендеры компании: Плитка, камень (1)
Дата регистрации: 18.09.2013 (14:34)
Просмотров: 227
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Ульяновска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram